PLUS Music FEST

VELAYAT ENTERTAINMENT / Coors Light Presenta: PLUS MUSIC FEST www.facebook.com/plusmusicfest www.plusmusicfest.com 17 & 18 Noviembre de 2012 24 Horas de Musica OPEN AIR Club Campestre...
VELAYAT ENTERTAINMENT / Coors Light Presenta: PLUS MUSIC FEST www.facebook.com/plusmusicfest www.plusmusicfest.com 17 & 18 Noviembre de 2012 24 Horas de Musica OPEN AIR Club Campestre Monte Sur, Ciudad de México Hermoso lugar al aire libre www.clubmontesur.com.mx LINE UP: - Infected Mushroom (Old School's Live) www.infected-mushroom.com www.facebook.com/infectedmushroom - Astrix (Live) www.facebook.com/Astrix.Official www.soundcloud.com/astrix-official/astrix-trance4nations-010 - Boris Brejcha (Live) www.borisbrejcha.de - Pleasurekraft www.pleasurekraft.com - Spartaque www.soundcloud.com/spartaque - Dusty Kid (Live) www.dustykid.it - Extrawelt (Live) www.extrawelt.com - Bostich + Fussible/Nortec Collective (Live) www.facebook.com/norteccollectivepresentsbostichfussible - Thomas Schumacher www.soundcloud.com/thomas-schumacher - Luigi Rocca www.soundcloud.com/luigirocca - Manuel de la Mare www.soundcloud.com/manueldelamare - Miss Nine www.facebook.com/MissNine - Serge Devant www.sergedevant.com...